• 10 ноября 2017, пятница
  • Екатеринбург, ул. Мира, 19

Ночь карьеры в Уральском федеральном

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Уральский федеральный университет
2362 дня назад
10 ноября 2017 c 16:00 до 22:00
Екатеринбург
ул. Мира, 19

Ночь карьеры — акция, дающая возможность пообщаться в неформальной обстановке с представителями ведущих компаний, пройти обучающие тренинги, которые помогут вам правильно и качественно подготовиться ко всем этапам приема на работу, а также получить стажировку или даже рабочее место в российских и мировых компаниях.

Выставка работодателей. Вакансии и стажировки от крупнейших региональных и международных компаний. Возможность неформального общения с работодателями, получение полезных для трудоустройства советов.

Мастер-классы и бизнес-кейсы. 9 встреч с руководителями и HR-специалистами компаний. Погружение в компетенции будущего, советы работодателей и лайфхаки при прохождении собеседования.

Ассессмент с работодателями. Оценка профессиональных качеств и навыков командной работы в формате деловой игры. Оценивающие эксперты — ведущие специалисты крупных компаний, бизнес-тренеры и специалисты по управлению персоналом.

Интерактивные площадки. Бесплатный кофе всем участникам, игровая зона, конкурсы от организаторов на открытии и закрытии акции, сотни призов компаний-партнеров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше