День открытых дверей Уральского гуманитарного института УрФУ

Уральский гуманитарный институт приглашает вас на День открытых дверей! 6 ноября в 12:00 состоится онлайн-встреча с представителями всех гуманитарных направлений самого большого института Уральского федерального университета!

Наука 12+

На Дне открытых дверей вы узнаете, в чем специфика направлений подготовки УГИ УрФУ, как поменяются условия поступления в 2022 году, о том, как готовиться к творческим вступительным испытаниям, а также о научной, спортивной, культурной, досуговой жизни студентов, стипендиях и общежитии. О том, что Уральский гуманитарный институт предлагает школьникам и абитуриентам уже сейчас: как записаться на подготовительные курсы и принять участие в бесплатных мероприятиях департаментов. И конечно, вы сможете получить ответы на собственные вопросы. И только 6 ноября у вас будет уникальная возможность встретиться с ведущими преподавателями региона и экспертами ЕГЭ — специалистами по русскому языку, литературе, обществознанию, истории, английскому языку, биологии и математике.

Самые яркие, интересные и востребованные на рынке труда гуманитарные направления Уральского федерального университета ждут вас!

Уверены, что каждый найдет в стенах нашего Университета свое призвание!

До встречи 6 ноября! Регистрируйтесь прямо сейчас – количество мест ограничено!

Поделиться:

874 дня назад
6 ноября 2021 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов