День открытых дверей Уральского гуманитарного института УрФУ

Наука 16+

Приглашаем Вас продлить выходные с Уральским гуманитарным институтом УрФУ!

24 апреля приглашаем Вас на День открытых дверей гуманитарных направлений самого большого вуза Урала!

Для участия просим вас зарегистрироваться по ссылке:

На ДНЕ ОТКРЫХ ДВЕРЕЙ Вы узнаете, в чем специфика направлений подготовки, как готовиться к творческим вступительным испытаниям, о научной, спортивной, культурной, досуговой жизни студентов, стипендиях и общежитии. О том, что Уральский гуманитарный институт предлагает школьникам и абитуриентам уже сейчас – стать участником Цикла открытых лекций, подготовительных курсов, Школы успешного абитуриента. А также сможете получить ответы на собственные вопросы.

Уральский гуманитарный институт УрФУ предлагает Вам направления подготовки: «Антропология и этнология», «Востоковедение и африканистика», «Дизайн», «Документоведение и архивоведение», «Журналистика», «Зарубежное регионоведение», «Издательское дело», «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере», «История», «История искусств», «Клиническая психология», «Культурология», «Лингвистика», «Международные отношения», «Медиакоммуникации», «Политология», «Психология», «Реклама и связи с общественностью», «Религиоведение», «Сервис», «Социальная работа», «Социально-культурная деятельность», «Социология», «Туризм», «Управление персоналом», «Филология», «Философия», «Прикладная этика» «Фундаментальная и прикладная лингвистика», «Телевидение», «Судебная экспертиза», «Перевод и переводоведение», «Психология служебной деятельности»

Стань студентом самых ярких, интересных и востребованных на рынке труда гуманитарных направлений Уральского федерального университета.

Уверены, что каждый из Вас найдет в стенах нашего Университета свое призвание!

ГОТОВЬТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

Поделиться:

1096 дней назад
24 апреля 2021 11:00–15:00

Екатеринбург
пр. Ленина, 51
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов