Институт радиоэлектроники и информационных технологий УрФУ. Дни открытых дверей

Онлайн-консультации и очные встречи института радиоэлектроники и информационных технологий Уральского федерального университета для абитуриентов

Наука 12+

Уральский федеральный университет (УрФУ, Екатеринбург) организует в школьные весенние каникулы дни открытых дверей институтов. Мероприятия состоятся в формате онлайн-консультаций и очных встреч с представителями институтов.

Регистрация на очные встречи закрыта. Для вас доступна онлайн-консультация.

Вас ждут презентации доступных образовательных программ, консультации по поступлению, экскурсии по учебным аудиториям, лабораториям и другим знаковым местам институтов.

Регистрация обязательна. Количество мест ограничено.

Для заботы о вашем здоровье мы ограничили число участников очных встреч. Участие возможно при прохождении регистрации по форме ниже и получении электронного билета. Просим внимательно изучить алгоритм регистрации:

  1. Мы приглашаем на дни открытых дверей в очном формате учащихся 10-11 классов, а также выпускников техникумов и колледжей. Остальные желающие могут присоединиться к онлайн-консультациям.
  2. Каждый участник регистрируется индивидуально. Все заявки проходят проверку модератора, после чего на указанный адрес направляется электронный билет.
  3. Вход в университет возможен только по распечатанным билетам, полученным после подтверждения обязательной регистрации.
  4. Большинство институтов организовали несколько встреч, чтобы принять большее число абитуриентов. Просим регистрироваться только на одну встречу внутри одного института — они не отличаются по содержанию.
  5. При выборе встреч сразу в нескольких институтах просим проверить, чтобы они начинались в разное время.

Благодарим за интерес к Уральскому федеральному университету! По всем вопросам вас готовы проконсультировать специалисты контакт-центра: 8 (800) 100-50-44.

Поделиться:

1096 дней назад
22 марта 14:00 — 28 марта 2021 18:00

Екатеринбург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов